Mitarbeitende

Schott, Marius
Leitung

Telefon: 0541 323 2005
schott@osnabrueck.de

Wütherich, Nicola
stellv. Leitung

Veranstaltungen/Booking/Verwaltung

Telefon: 0541 323 4178
wuetherich@osnabrueck.de

Winnefeld, Sarah
Sozialarbeiterin

Telefon: 0541 323 2121
winnefeld@osnabrueck.de

Stöber, Franziska
Sozialarbeitern

Telefon: 0541 323 2121
stoeber@osnabrueck.de

Wilsmann, Ilona
Verwaltung

Telefon: 0541 323 4178
wilsmann.i@osnabrueck.de

Campe, Melanie
Hauswirtschaft

Telefon: 0541 323 3432
campe@osnabrueck.de

Austermann, Jürgen
Haustechnik


Telefon: 0541 323 2242
austermann@osnabrueck.de

Seifert, Marcel
Sozialarbeiter (Berufsanerkennungsjahr)

Telefon: 0541 323 2212
seifert@osnabrueck.de

Rehbock, Lisa
FSJ
Telefon: 0541 323 2212
rehbock@osnabrueck.de

Helmig, Dario
FSJ
Telefon: 0541 323 2212
helmig@osnabrueck.de

May, Anna-Lena
BFD
Telefon: 0541 323 2242

Karagöz, Oktay
BFD
Telefon: 0541 323 2242
karagoez@osnabrueck.de

Galerie

Schaut euch hier Bilder von vergangenen Veranstaltungen an!

Mittags-Talk mit Marius Schott und OS-Radio

Im Mittags-Talk mit Sören Hage...

Kurse & Gruppen

Übersicht

Im Haus der Jugend finden regelmäßig Kurse statt. Auch treffen sich bei uns diverse Gruppen.